Вопросы реализации Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе…» Изменения законодательства.

Дата/время: 9 октября 2014

Место проведения: Конференц-зал НП "Агенство Городского Развития"

Дата мероприятия: 09 октября 2014 г.

Время проведения: с 10.00 ч. до 13.00 ч.

Программа семинара:

1

Меры государственной поддержки при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд: преимущества учреждениям и предприятиям УИС, организациям инвалидов, субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям. Порядок участия в закупках.

Дурягина Елена Валерьевна, консультант управления стратегического развития Комитета государственного заказа области

2

Требования к участникам закупок. Права участников закупок. Правила оформления заявок на участие в закупках. Типичные ошибки и способы их устранения.

специалист управления размещения государственных заказов Комитета государственного заказа области

3.

Ответы на вопросы.


Если у Вас есть дополнительные вопросы в рамках тематики семинара, просим направлять их заранее на нашу электронную почту nak@agr-city.ru.

Обучение бесплатное для индивидуальных предпринимателей, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территории Вологодской области.

Для бесплатного обучения необходимо предоставить следующие документы:

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32. (здание центральное библиотеки им. Верещагина. В.В.)

Необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-22 или по электронной почте ed@agr-city.ru, nak@agr-city.ru.

Учредители агентства