В2В-переговоры с делегацией Генерального Консульства Великобритании

Дата/время: 24 ноября 2016

Место проведения: Агентство Городского Развития

В рамках визита делегации в Вологодскую область запланирована встреча с заместителем мэра г. Череповца М.А. Ананьиным и бизнес-сообществом города, приглашаем предпринимателей Череповца принять участие!

В составе делегации - представители Посольства Великобритании в Санкт-Петербурге, в том числе Генеральный консул, и бизнесмены. Предприниматели представляют интересы 8 компаний в сферах: изготовления порошковой проволоки; доставки грузов в Россиию; аудита; создания международных и европейских стандартов;  консалтинга в сфере безопасности, охраны и кризисного управления; производства установок для тепла и энергообеспечения; разработки приводов к трубопроводной арматуре; разработки решений в области армирования грунтов и стабилизации оснований. 

Обратите внимание, обязательна предварительная регистрация на сайте. При регистрации необходимо указать компании, переговоры с которыми Вам интересны. Профили с описанием сфер деятельности британских компаний в приложении.

Мероприятие состоится 24 ноября 2016 года с 09:00 до 11:00 по адресу: г.Череповец, бульвар Доменщиков, 32, Агентство Городского Развития.

Контактные лица:

Игорь Анатольевич Иванов, начальник отдела инвестиционного маркетинга АНО «Инвестиционное агентство «Череповец», +7 (8202) 57-02-55, +7-921-545-27-38, iaivanov@ia-cher.ru;

Евгения Михайловна Сироткина, менеджер по проектам НП «Агентство Городского Развития», +7 (8202) 20-19-25, em@agr-city.ru

 

Учредители агентства