Тренинг «Генерация бизнес-идей».

Дата/время: 13 мая 2019

Место проведения: г. Череповец, бульвар Доменщиков, 32 (конференц-зал НП «Агентство Городского Развития»)

13 мая с 10.00 до 12.00

Цель тренинга: В процессе прохождения тренинга потенциальные и начинающие предприниматели находят наиболее приемлемую для реализации бизнес-идею.                                                               

Программа тренинга:

  1. Что такое бизнес-идея?
  2. Правила выбора идеи для бизнеса
  3. Источники идей для бизнеса
  4. Типичные ошибки при поиске бизнес-идей
  5. Критерии отбора бизнес-идеи
  6. SWOT-анализ бизнес-идеи

Идей существуют тысячи, реализуются из них десятки, а успеха достигают единицы. В чем секрет поиска и выбора успешной идеи?

Бизнес-идея  - это краткое и точное определение предполагаемого бизнеса. Для того, чтобы начать свой бизнес, нужно четко понять, чем именно Вы хотели бы заниматься. Успешность проекта напрямую связана с тем, какая бизнес-идея лежит в его основе.

Ведущий тренинга: Никита Антонович Герасимов, сертифицированный бизнес-тренер, прошел подготовку по программам тренингов по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства: «Азбука предпринимателя», «Школа предпринимательства» (г. Москва), менеджер по проектам НП «Агентства Городского Развития».

Участие в тренинге бесплатное

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло). Необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или по электронной почте is@agr-city.ru, ng@agr-city.ru. Онлайн регистрация по ссылке: https://forms.gle/BnLqU5dfZLHNVcgr5

Учредители агентства