Телемост: город Костомукша республики Карелия - Агентство Городского Развития

Дата/время: 26 октября 2016

Место проведения: г. Костомукша республики Карелия

26 октября 2016 года будет организован прямой телемост между городом Костомукшей республики Карелия и Череповцом Вологодской области. На связь выйдут бизнес - консультанты Агентства Городского Развития. Свои вопросы, касающиеся организации и ведения бизнеса, жители Костомукши смогут задать лично в режиме реального времени.

Будущие и действующие бизнесмены смогут задать любые вопросы по спектру бухгалтерских, финансовых и юридических вопросов. Это могут быть вопросы по регистрации компании, выбору системы налогообложения, сдаче отчетности, финансовому планированию, составлению бизнес-плана,  проведению маркетинговых исследований, юридическим аспектам и так далее. 

Бизнес - телемост пройдёт в рамках глобального проекта по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с городом Костомукша республики Карелия в сфере поддержки и развития бизнеса. Инициатором проведения выступает компания «Северсталь». 

Будущие и действующие бизнесмены Костомукши смогут адресовать свои вопросы бизнес - консультантам 26 октября с 16.00 до 17.30. Видеосвязь будет работать на базе учебного центра «Перспектива» по адресу Первомайская, 12а.

Учредители агентства