Совет по кооперации

Дата/время: 12 февраля 2016

Совет по кооперации - площадка для установления прямого контакта между малым бизнесом и крупными промышленными компаниями создана при Департаменте экономического развития области.

«Потенциал малых компаний велик, но часто из-за простого отсутствия информации крупные предприятия прибегают к услугам сторонних фирм. А местные производители, не зная, к примеру, запросов металлургов не выходят к ним со своими предложениями. Для того, чтобы местные бизнесмены могли в полной мере представить информацию о диапазоне своих возможностей работает Совет по кооперации»,- комментирует начальник Департамента экономического развития Кирилл Торопов.

«Площадка Совета создана специально для того, чтобы у вологодских компаний была возможность презентовать свою продукцию с целью дальнейшего участия в тендерах «Северстали» и «ФосАгро», - рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева. – Кроме участия в Совете по кооперации у предпринимателей также есть возможность включиться в проект «Синергия роста», открывающего доступные механизмы сотрудничества малого бизнеса с крупным».

Об условиях участия в Совете по кооперации и проекте «Синергия роста» можно узнать в НП «Агентство Городского Развития» по телефону в Череповце 20-19-25, а также по электронной почте ds@agr-city.ru 

Учредители агентства