Семинары от федерального бизнес-тренера на темы "Управление финансами малого предприятия", "Развитие предпринимательских компетенций"

Дата/время: 6 февраля 2017

Место проведения: НП АГР

НП «Агентство Городского Развития» приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ».                                         

Дата и время проведения: 06 февраля 2017 года с 09.00 до 13.00

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло).

Тренинг базируется на бизнес-симуляции международной компании Celemi, воссоздавая проблемы и ситуации, которые возникают в компании. Таким образом, участники имеют возможность проверить свои навыки и изучить новые подходы в реалистичной, непринужденной и практичной среде.

Бизнес-симуляции Celemi — это не просто игры. Это независимые учебные программы, в которых воссоздаются реальные рабочие места и внешние условия. Они дают предпринимателям увлекательную возможность проверять новые навыки и знания и допускать ошибки — причем делать это совершенно безопасно.

Цель тренинга — предоставить возможность поэкспериментировать с ситуациями реальной жизни, не причиняя вреда компании.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: действующие предприниматели, руководители предприятий, структурных подразделений.

ЛЕКТОР: БАБОШИН АЛЕКСЕЙ, к.э.н., исполнительный директор Национальной Ассоциации обучения предпринимательству (РАОП), предприниматель (логистическая компания In-Logistics), тренер международных образовательных программ для предпринимателей: Empretec -Международная программа для предпринимателей Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД), FastTrac® Одна из наиболее известных в США программ обучения для предпринимателей.

В ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГА:

  • Рассмотрение цепи создания стоимости продукта и бизнеса в целом и процессов, которые влияют на успех/неудачу на этом пути.
  • Понимание ежедневных действия каждого сотрудника, которые влияют на показатели всей̆ компании в целом.
  • Оценка важности взаимодействие всех подразделений компании в процессе достижения общего результата.
  • Определение рисков и ключевых факторов, влияющие на прибыльность компании и выработка списка действий по увеличению позитивных факторов и снижению рисков.

Тренинг «Управление финансами малого предприятия» является настольной̆ бизнес-симуляцией̆ и моделирует деятельность производственной̆ компании, которая в ситуации растущих требований поставщиков и клиентов переживает целый̆ ряд изменений. Участники игры управляют бизнесом и должны совместно определить проблемные зоны, изменить устаревшие процессы и выйти на новый̆ уровень доходности, удовлетворяющий̆ своим целям.

Необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или по электронной почте nak@agr-city.ru; is@agr-city.ru или онлайн 

НП «Агентство Городского Развития» приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ семинар  «РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ»    

Дата и время проведения: 06 февраля 2017 года с 14.00 до 18.00

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло).                   

Особенностью предпринимательской деятельности является то, что предприниматель сам «находит» себе работу, ставит задачи и планирует свое время. Участники семинара познакомятся с основами планирования, начиная с постановки «правильных», мотивирующих целей, научатся планировать достижимые, измеримые реалистичные бизнес-цели, а также управлять потоками коммуникаций. Получат инструменты разработки ограниченного по времени рабочего плана, для достижения поставленных целей не интуитивно, а целенаправленно и более эффективно.

Цель семинара - Дать участникам возможность найти и понять взаимосвязь между неудовлетворенными потребностями или нерешенными проблемами, недостаточно используемыми ресурсами и возможностями начало нового или развития существующего бизнеса. Довести до понимания участников, как важно осуществить планирование, до того, как начать действовать, а также, как важно планирование для того, чтобы снизить уровень рисков и удержать себя от импульсивных действий.

Целевая аудитория: потенциальные и начинающие предприниматели.

ЛЕКТОР: ДЕНИС ИСМАКОВ, руководитель комитета краткосрочных образовательных программ (РАОП). Бизнес-тренер по вопросам личной эффективности. Режиссер персонального бренда. Витамин роста вашего бизнеса. Креатор. Директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС». Учредитель группы компаний "PRIME".

На протяжении 10 лет активно занимается поддержкой и развитием молодежного предпринимательства в России. Автор и руководитель нетворкинг-проекта #МИЛЛИОНИДЕЙ.

Лауреат премии «ТОП-50. Самые известные Люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес».

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

Участники семинара получат конкретные инструменты для постановки «правильных», мотивирующих целей, а также набор инструментов для эффективного планирования, контроля и их достижения. Убедятся, насколько важно разрушать парадигмы и творчески подходить к инновационному совершенствованию своего бизнеса.

Необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или по электронной почте nak@agr-city.ru; is@agr-city.ru или онлайн 

 

Учредители агентства