Семинар «Новое в налоговом администрировании.Новеллы 2016-2017гг. Защита прав предпринимателей при разрешении налоговых споров»

Дата/время: 20 октября 2017

Место проведения: г. Вологда

Общественная приемная института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Вологодской области приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном обучающем семинаре. 

В программе семинара будут рассмотрены нововведения в порядке проведения налогового администрирования, включая вопросы налогового мониторинга, контроля достоверности сведений о налогоплательщике в  ЕГРЮЛ, требования по взаимодействию с инспекторами по ТКС, новые основания для блокировки счетов, обеспечительные меры.

Кроме того участники семинара узнают о новых подходах к применению субсидиарной ответственности контролирующих лиц организации, дроблению бизнеса, необоснованной налоговой выгоды.

В семинаре примут участие представители Управления Федеральной налоговой службы РФ по Вологодской области, судьи Арбитражного суда Вологодской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области С.Н.Ткачук.

Семинар состоится 20 октября  2017 года с 13 часов по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, 2, большой зал

(при себе иметь документ, удостоверяющий личность)

Предварительная запись производится по телефону: (8172) 72-03-15, 72-03-97 и электронному адресу: cnp123@yandex.ru

Данное мероприятие организуется и проводится  в рамках государственной программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Вологодской области по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».

 

Учредители агентства