Региональный бизнес-форум «Социальное предпринимательство: развитие и перспективы»

Дата/время: 25 октября 2018

Место проведения: г. Череповец, Дворец Металлургов, ул. Сталеваров, 41

Дата проведения: 25 октября 2018г.
Место проведения: г. Череповец, Дворец Металлургов, ул. Сталеваров, 41

Череповец станет деловой площадкой для обсуждения перспектив развития и механизмов поддержки социального бизнеса области, презентации социальных проектов, обмена мнениями и опытом регионов. На площадке Дворца Металлургов пройдет региональный бизнес-форум «Социальное предпринимательство: развитие и перспективы». 

 Мероприятие пройдет при поддержке и участии представителей Агентства стратегических инициатив РФ, Российского государственного социального университета и Фонда «Наше будущее». Партнером форума выступает Череповецкий Государственный Университет.

Бизнес-форум состоит из нескольких блоков. Один из ключевых – пленарная сессия, где будут представлены дополнительные возможности для развития социального предпринимательства: от актуальных ниш до способов получения финансирования на создание и развитие социального бизнес-проекта. Форум соберет социальный бизнес со всего региона, а также перспективную молодежь, интересующуюся развитием проектов в социальной сфере. В рамках деловой программы будут представлены прогрессивные кейсы из российской и международной практики, формы поддержки и точки роста социального предпринимательства, подведены итоги регионального конкурса на лучшую социальную бизнес-концепцию «Время добрых дел».

Программа форума по ссылке 

Регистрация ведется по телефону в Череповце 20-19-22, 20-19-23, электронной почте ng@agr-city.ru, nak@agr-city.ru, онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/BhCtI7yWo1tuVmqS2

 

Учредители агентства