Онлайн-вебинар "Реинжиниринг предприятия в посткарантинный период"

Дата/время: 16 октября 2020

Своими идеями поделятся успешные и опытные бизнес-консультанты. В Агентстве Городского Развития состоится онлайн-вебинар для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей «Реинжиниринг предприятия в посткарантинный период».

"Первый вопрос, который нужно задать себе сегодня: «Доволен ли я своим бизнесом»?, - комментирует Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития. – Если результаты по доходам вас не устраивают, значит у Вас не получилось в полной мере адаптироваться к изменениям. Нужны новые идеи, аналитика деятельности и выстраивание новой стратегии. На нашем вебинаре мы расскажем о поиске действенных способов на конкретных примерах".

На вебинаре участники узнают, как психология управления с коллективом влияет на выстраивание бизнес-процессов, как трансформировать свою компанию, с чего начать, как разработать план предстоящих изменений. Опытные бизнес-консультанты поделятся практикой эффективных решений, в том числе и с применением agile-технологий. Также будет представлен обзор электронных сервисов и платежных систем, который поможет предпринимателям перевести бизнес в онлайн. 

Вебинар состоится 16 октября 2020 года. Для участия необходима регистрация по ссылке  https://forms.gle/kD2CJxzokRkNRuBW6 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Учредители агентства