Образовательный курс "Ведение бухгалтерского учета на предприятии"

Дата/время: 15 февраля 2021

Участников курсов научат разбираться в тонкостях бухгалтерского учета.

Они поймут, как устроена работа с финансами в бизнесе. Узнают, как строить экономические прогнозы и составлять бухгалтерскую и налоговую отчётность. Научатся сокращать расходы и контролировать денежный поток в компании

Преподаватель курсов опытный бухгалтер и предприниматель Светлана Заводчикова просто и доступно объяснит, как посчитать прибыль, начислить зарплату, рассчитать налоги и минимизировать их, учесть основные средства, оптимизировать основные статьи расходов и так далее.

«Наши бухкурсы – удобный инструмент для развития бизнеса и освоения новой профессии – отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова. –  Занятия проходят в течение полутора месяцев в доступной форме и на конкретных примерах. Образовательная программа разработана с учетом пандемии. Участники курса узнают о новых документах и приказах для работы в сложившихся условиях. После окончания курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации».

Курс отвечает всем стандартам современного обучения и профстандарту «Бухгалтер». Часть занятий проходит в программе 1С бухгалтерия. Версия 8.3. Участники смогут выполнять операции с данными, справочниками, документами и отчетами.

Онлайн-курс стартует 15 февраля.
Регистрация по ссылке https://forms.gle/6cHiFxXKkHEnsTFP9
Контакты: (8202) 20-19-25, 20-19-23​

Учредители агентства