Межрегиональный марафон «Социальный предприниматель 3.0»

Дата/время: 25 июня 2021

Место проведения: Он-лайн

Межрегиональный марафон «Социальный предприниматель 3.0» пройдет в Агентстве Городского Развития, учреждённом мэрией города Череповца и компанией Северсталь. Участие в нем примут создатели успешных социальных бизнес-проектов г. Санкт-Петербурга, Республики Карелия, г. Воркуты и Вологодской области.

Цифровая площадка, на которой соберутся для обмена опытом предприниматели с презентациями лучших практик социального бизнеса в регионах, и инструментов развития, будет работать весь день.

-Кейсы, которые будут представлены в программе, разнообразные и очень интересные, - комментирует директор АНО Агентство Городского Развития Оксана Андреева. – К примеру, один из гостей марафона занимается производством уникальной мебели, другой – владелец сети детских центров, работающих по уникальной методике развития и демонстрирующий потрясающие результаты. На марафоне будет представлен опыт и других стран в области социального предпринимательства, участникам предложат успешные бизнес-модели социального бизнеса, готовые к воплощению. Марафон – это крупнейшее событие года для социальных предпринимателей, приуроченное к Международному Дню Социального предпринимательства, который весь мир отмечает 28 июня.

Почётными гостями марафона станут представители уникального проекта «Первый цифровой Университет» (г. Санкт-Петербург).

  • Алена Кришевич, эксперт в области масштабирования бизнеса
  • Нинель Морозова, бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов, ректор Первого Международного цифрового университета, основатель Первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица», консультант в вопросах построения бизнеса: от привлечения инвестиций до масштабирования на всероссийском и международном уровнях с опытом запуска более 150 проектов; ведущий эксперт в России по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса и организации.


Марафон стартует 25 июня 2021 года в 10.00. Зарегистрироваться можно по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.

А также по ссылке: https://forms.gle/q7BWJCghCg2KKqXk7

Учредители агентства