Международный промышленный форум

Дата/время: с 12 по 13 декабря 2018

Место проведения: Вологодская область, г. Череповец, ул. Сталеваров, 41, «Дворец металлургов».

Дата: 12-13 декабря 2018 года
Место проведения: Вологодская область, г. Череповец, ул. Сталеваров, 41, «Дворец металлургов»

12-13 декабря 2018 года в городе Череповце пройдет II Международный промышленный форум. Его целью станет развитие производственного сектора малого и среднего бизнеса, импорт перспективных европейских технологий и развитие партнерства между зарубежными компаниями и предприятиями Вологодской области.

Форум пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Ожидается, что в нем примут участие представители российских и иностранных компаний, торговых представительств России за рубежом и институтов развития предпринимательства.

Ключевая тема форума – экологизация бизнеса, внедрение технологий эффективного использования сырья и ресурсов, развитие «чистых» (clean-tech) технологий. Активное обсуждение во время форума также получат проекты в области инноваций, прорывных технологий и научных разработок для развития различных отраслей производства. Отдельное внимание будет уделено вопросу подготовки кадров для промышленной сферы. Традиционно в программу форума войдет конференция по деревянному домостроению и деревообработке «Вологодский дом», где с участием экспертов и практиков будут обсуждаться ключевые тенденции развития данной сферы.

Помимо деловой программы, участники форума получат возможность познакомиться с лучшими практиками в области развития промышленного сектора, посетив ведущие предприятия города Череповца. Специальный проект форума – открытие нового завода по производству фибролитовых плит на территории Индустриального парка «Череповец».

Программа форума по ссылке

Для участия в форуме в этом году необходимо зарегистрироваться на сайте http://agr-city.ru/promforum/. Подробную информацию об участии в Международном промышленном форуме можно получить по телефону 8(8202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте akarpova@agr-city.ru

 

 

Учредители агентства