Консультационный пункт по закупкам

Дата/время: 9 декабря 2016

Место проведения: НП Агентство Городского Развития

На каких сайтах публикуются тендеры? Какой порядок проведения закупок? Как найти интересующий заказ?  Как проходит электронный аукцион? Как пройти аккредитацию на электронной торговой площадке? Ответы на эти и другие вопросы, связанные с системой закупок, предприниматели смогут получить 09 декабря. 

В центре содействия закупок Агентства Городского Развития откроется консультационный пункт по вопросам госзаказа.

Консультации специалистов бизнесмены смогут получить как лично, так и в режиме online на портале www.agr-city.ru.

«Ежегодно в стране проводятся сотни тысяч тендеров и торгов, в открытом доступе формируются лоты на поставку разнообразной продукции стоимостью от нескольких тысяч до десятков миллионов рублей,- рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева. –Госзаказ, заказ крупных предприятий - это большой и разноплановый рынок со своими особенностями, и успешно на нем закрепиться – верный способ обеспечить высокий доход своего бизнеса. Первое, что нужно для участия в закупках, – овладеть базовыми знаниями¸ второе - грамотно ими воспользоваться, и наконец, третье условие - быть в курсе нововведений и изменений. На базе Агентства Городского Развития предприниматели могут получить комплексное обслуживание по закупкам».

Получить консультацию специалиста можно ссылке http://www.agr-city.ru/ru/forum/create, по телефону в Череповце 20-19-25, лично в НП «Агентство Городского Развития» по адресу бульвар Доменщиков, 32.

Учредители агентства