Хакатон HackPoint 5.0

Дата/время: с 21 по 22 ноября 2015

Место проведения: МУ «Череповецкий молодежный центр»

48-часовой марафон для программистов, веб-дизайнеров, копирайтеров, маркетологов и предпринимателей по созданию прототипов технологических проектов (стартап, сервис, приложение, программное обеспечение и т.д.). Команды формируются заранее или прямо на площадке. 

Дата проведения: 20 – 22 ноября 2015 г.

Место проведения: г. Череповец, МУ «Череповецкий молодежный центр»

Обязательна предварительная регистрация участников на сайте www.hackpoint.ru 

 

Целью мероприятия является организация проектных команд и создание стартапов различного направления, с последующим их развитием в направлении создания действующих социальных проектов и коммерческих предприятий.

Кратко: Хакатон проводится в формате конкурса среди лучших работ, которые будут реализованы за отведённое время в режиме 48 часов нон-стоп на площадке мероприятия.

Для участия в мероприятии необходимо придумать идею своего проекта и собрать для его реализации команду специалистов. Либо любой желающий может присоединиться к команде другого проекта.

Проект может быть как в социальной, так и коммерческой сфере, главное – он должен быть реализован с использованием ИТ (программа, веб-сайт, мобильное приложение и т.д.). 

В процессе мероприятия для участников будут организованы образовательные сессии с привлечением экспертов по тематике разработки и продвижения ИТ-проектов.

Учредители агентства