Экспертный час с Роспортебнадзором. Новые нормы Санпинов для работы детских лагерей

Дата/время: 13 апреля 2021

Предпринимателям из сферы образовательных услуг расскажут о новых нормах СанПиН и дадут рекомендации по организации работы детских оздоровительных лагерей

Онлайн экспертный час с Роспортебнадзором «Новые нормы СанПиН для работы детских лагерей» состоится 13 апреля. Организатор – Агентство Городского Развития.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, вызванной коронавирусом, повысились требования к детской безопасности в летних оздоровительных лагерях. На вебинаре расскажут об изменениях по питанию, формировании меню, самом порядке организации питания, организации групп перевозки детей.

«Сотрудники ведомства Роспотребнадзора расскажут на вебинаре самую актуальную информацию. Нужно владеть информацией в комплексе, чтобы успешно стартовать в летнюю оздоровительную кампанию. На наш экспертный час мы ждем предпринимателей из Вологодской области, Костомукши и Воркуты – регионах присутствия компании ПАО «Северсталь». На вебинаре также можно будет задать все интересующие вопросы в данном направлении, сотрудники Роспотребнадзора подготовят ответы», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Вебинар состоится 13 апреля в 11 часов. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/LZ8G8X7pQ1vCwEmGA или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Учредители агентства