Бизнес-room. Презентации технологии очистки поверхности сухим льдом и IT приложений для бизнеса

Дата/время: 26 августа 2016

Место проведения: НП АГР

В рамках направления “Бизнес-партнерство” (проект “Бизнес-кооперация) на базе Агентства Городского Развития состоится презентация ИТ решения “Специалист”. 

It-новинка позволит в разы повысить процент продаж, проинформирует покупателей обо всех возможных акциях и скидках и даже проложит маршрут до вашего офиса или магазина.  На создание программы уходят минимальные сроки от 3 дней. Как поясняют разработчики, все зависит от дизайна и пожеланий заказчика. Стоит уникальное приложение в шесть раз дешевле своих аналогов.

 

 

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ!

Презентация состоится в Агентстве Городского Развития.

Дата и время: 26 августа 2016 года с 10:00 до 11:30

Место: бульвар Доменщиков, 32, концеренц-зал Агентства Городского Развития.

Зарегистрироваться на мероприятия можно по телефонам в Череповце 20-19-25, 20-19-23.

 

 Для справки: направления проекта “Бизнес-кооперация”

⇒ электронный каталог услуг крупных, средних, малых и микро предприятий, размещённый на бизнес-портале промышленной столицы Вологодской области - города Череповца www.agr-city.ru по ссылке  http://tenders.agr-city.ru;  

⇒ Совет по кооперации- площадка для переговоров крупного бизнеса с малыми производственными компниями региона 

⇒ PRO-сделки- региональный проект горизонтальной кооперации МСП – МСП, интерактивная площадка для кооперации субъектов МСП области (в разработке), очные сессии в режиме видеоконференцсвязи, информационные блоки на ресурсах РЦПП и партнеров проекта, а также последующее сопровождение участников проекта; 

⇒ бизнес-room – организация переговорной площадки для представителей малого и среднего предпринимательства;

⇒ бизнес-телемост – организация переговоров с потенциальными потребителями товарно-материальных ценностей и услуг за пределами города Череповца, Вологодской области (в том числе зарубежные партнёры).

Суть направления “Бизнес-партнерство” заключается в выстраивании партнёрских отношений между субъектами малого и среднего предпринимательства. Получив статус участника проекта микро/малое или среднее предприятие получает возможность повысить свою конкурентоспособность, развить рынки сбыта, а также увеличить базу поставщиков-контрагентов для своего предприятия. 

Стать участником проекта “Бизнес-кооперация” может каждый желающий. Подробности можно узнать в Агентстве Городского Развития по адресу: город Череповец, бульвар Доменщиков, 32 или по телефону 20-19-25. 

 

 
Учредители агентства