Бизнес-партнерство. Презентация энергосберегающего оборудования (Компания "СпецЭкономЭнерго")

Дата/время: 31 января 2017

Место проведения: Агентство Городского Развития

В рамках проекта “Бизнес-партнерство” 31 января 2017 года в Агентстве Городского Развития пройдет презентация инновационного ресурсо-энергосберегающего оборудования череповецкой компании “СпецЭкономЭнерго”.

Оборудование подходит для производственных предприятий, учреждений общепита, гостиничного сектора, многоквартирных домов, ледовых арен, спортивных сооружений, медицинских комплексов, досуговых комплексов, объектов культуры и др. Применение установки на объектах позволяет экономить электроэнергию от 12 до 28% ежемесячно, что в разы сокращает коммунальные расходы. 

 

 

Приглашаем заинтересованные в сотрудничестве предприятия принять участие в мероприятии! Регистрация ведется в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25.

Для справки: 

В целях развития кооперации малого и малого бизнеса Вологодской области Агентство Городского Развития реализует проект “Бизнес-партнерство”. 

Его суть в поиске общих интересов и установлении контакта между представителями малого бизнеса.

На площадке Агентства Городского Развития заинтересованные стороны встречаются и в формате B2B переговоров обсуждают возможности сотрудничества. Заявки на участие в проекте принимаются по телефону 20-19-25. 

 

 

 

 

Учредители агентства