Для молодых предпринимателей стартует конкурс "Бизнес-прорыв"

10 июня 2010

Банк "Уралсиб" и бизнес-портал "ОПОРА КРЕДИТ" объявляют о начале конкурса "Бизнес-прорыв" для участников смены "Молодежное предпринимательство" форума "Селигер-2010", которая состоится 10-19 июля 2010 года. Среди призов - льготные кредит и банковское обслуживание.

К конкурсу допускаются физические лица в возрасте от 18 до 30 лет, которые являются учредителями юридического лица, зарегистрированного на территории РФ, или входят в состав его исполнительного органа не менее полугода, а также те, кто зарегистрирован в качестве индивидуальных предпринимателей. Для участия необходимо предоставить пакет документов, включающий в себя анкету, заявку на участие, правоустанавливающие документы юрлица или индивидуального предпринимателя, а также бизнес-план проекта.

Победители конкурса определяются в трех номинациях. Первая - "Бизнес-Успех", здесь в первую очередь оценивается оригинальность предпринимательской идеи и достигнутые результаты. Во второй - "Инновационный бизнес" - рассматривается новизна методов ведения бизнеса и применение управленческих и производственных инноваций. В третьей - "Социальная ответственность бизнеса" - основное внимание уделено общественному и социально-экономическому эффекту предпринимательской идеи для района, города, области.

Главными призами для победителя в каждой из номинаций станут следующие сертификаты: на обучение в Московской международной школе бизнеса "МИРБИС" на сумму 240 тыс. рублей, на льготное кредитование предоставленного на конкурс проекта по ставке рефинансирования ЦБ РФ на сумму до 3 млн рублей и на срок до трех лет, а также на обслуживание расчетного счета в банке по льготному тарифу в течение шести месяцев. Кроме того, предусмотрены поощрительные призы для 21 участника, не вошедшего в число победителей, но отмеченного конкурсной комиссией как перспективный, - сертификат на право подачи документов на открытие расчетного счета в банке по льготному тарифу в течение трех месяцев. Оглашение и награждение победителей конкурса состоится в рамках смены "Молодежное предпринимательство", сообщает пресс-служба банка "Уралсиб".


с условиями участия в конкурсе Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: http://www.opora-credit.ru/conference/seliger/

АЛЬЯНС МЕДИА

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
июня
2010
Учредители агентства