Всемирный Цифровой Саммит по интернету вещей и искусственному интеллекту IoT & AI World Summit Russia пройдет в г. Казани 1-2 октября 2019 года.

10 сентября 2019

Саммит «IoT & AI World Summit Russia» – это уникальная возможность изучить лучший мировой опыт и продемонстрировать самые передовые решения на одной площадке.

Деловая программа саммита будет представлена более 80 практическими кейсами с яркими примерами внедрения инноваций в различных отраслях экономики, социальной сфере, городской среде, лучшие технологические решения от ведущих вендоров стартапов из стран СНГ, Европы, Азии и Америки.

Участники IoT & AI World Summit Russia получат доступ к “дорожным картам” цифровой трансформации промышленных предприятий, корпораций, городов и правительств. Спикеры саммита представят проверенные на практике рекомендации по успешному построению цифровых стратегий. Саммит покажет, как искусственный интеллект и IoT уже сегодня меняют целые отрасли - промышленность, энергетику, ЖКХ и подход государства к управлению гражданами.

На площадке будут одновременно работать девять специализированных потоков - «Промышленность 4:0», «Цифровые корпорации», «Умный город и умный транспорт», «Цифровое правительство и социальные сервисы», «Энергетика и ЖКХ», «Большие данные и искусственный интеллект», «Кибербезопасность», «Технологии связи» и «Виртуальная и дополненная реальность».

Мероприятие проходит в Татарстане в третий раз при поддержке Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан, инновационного города Иннополис и ГАУ «Технопарк в сфере информационных технологий «ИТ-парк».

В прошлом году году саммит посетили около 900 делегатов из 25 стран и 120 экспертов, которые приняли участие в панельных дискуссиях, посвященных цифровой трансформации, промышленному интернету вещей, умной энергетике, созданию инновационных городов и развитию IoT- стартапов, блокчейну и кибербезопасности.

Подробная информация на сайте: https://iotworldsummit.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
сентября
2019
Учредители агентства