В Череповце объявлен набор на обучающий курс для желающих открыть свое дело

6 сентября 2019

Агентство Городского Развития объявляет набор на курсы для начинающих предпринимателей «Основы предпринимательской деятельности». В течение двух месяцев будущие бизнесмены приобретут полезные навыки в сфере ведения бизнеса.

В рамках курса будущие предприниматели получат ответы на вопросы: как открыть своё дело, какие первые шаги необходимо делать, какую форму собственности выбрать, как зарегистрироваться, как вести бухгалтерский учёт, какие и когда надо платить налоги, как привлекать клиентов и увеличивать продажи, как искать и выбирать персонал и многое другое. Итогом обучения станет разработка индивидуальных бизнес-планов, которые адаптированы к городской среде.

«Много талантливых и амбициозных череповчан приходит к нам с интересными идеями, но им не хватает знаний как эти идеи воплотить в жизнь. Обучение – важный этап для начинающих предпринимателей. Участники курса смогут получить знания и навыки, которые позволят сформировать видение своего собственного дела, комплексно взглянуть на свои бизнес-проекты, проработать все стороны, получить консультации опытных наставников. Специалисты агентства и после обучения поддерживают и сопровождают проекты наших выпускников, уже действующих предпринимателей, на всех этапах развития», - рассказала заместитель руководителя Агентства Городского развития Оксана Лукьяненкова.

Курсы для начинающих предпринимателей стартуют 10 октября. Занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время. Узнать условия бесплатного обучения и записаться на курсы можно по телефонам: (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн https://forms.gle/EVKatcXgz1Yki9y28

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
сентября
2019
Учредители агентства