В Череповце появится «Метро»

21 августа 2019

Хостел «Метро» готовится к открытию. Хостел расположен по адресу Комарова, 4 недалеко от Бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Медсанчасть «Северсталь». «Метро» принадлежит выпускнику городской школы предпринимательства Сергею Ковалеву: «Я проходил обучение в Агентство Городского Развития в городской школе предпринимательства. Свои теоретические знания с этого курса я применил на практике и создал в Череповце «Метро».

Хостел «Метро» на 300 кв. м. включает в себя 50 мест с персональными шкафчиками, общую комнату для отдыха и кулинарии, душевые и сан.узел со стиральной комнатой. Концепция хостела соответствует внутренней отделке, благодаря которой гости смогут комфортно отдохнуть и узнать о достопримечательностях Череповца. 

Так же клиентами хостела могут стать и родственники пациентов, которые находятся на лечении в Бюджетном учреждении здравоохранения Вологодской области «Медсанчасть «Северсталь», командировочный персонал, который выполняет работы на Северстали и ФосАгро  и др.  Отметим, что предпринимателю хостела «Метро», в рамках соглашения с Агентством Городского Развития, была оказана всяческая поддержка и информационное сопровождение.

Напомним, что городская школа предпринимательства – это образовательный проект Центра бизнес-образования АГР. Для тех, кто хочет открыть свое дело, могут пройти профессиональное обучения для бизнеса уже 10 октября в Агентстве Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
августа
2019
Учредители агентства