«Бизнес, я и жизнь моя» - премьера спектакля состоится в Череповце при поддержке Агентства Городского Развития

29 августа 2019

Это единственный в Европе тренинг-спектакль для предпринимателей, демонстрирующий историю любви к своему делу, вере в себя и огромных бизнес-возможностях, основанный на реальных событиях. Автор идеи, режиссёр постановщик – Евгений Винников:

«Главным героем сюжета является предприниматель. Во сне к нему приходит его Бизнес в человеческом обличии. И выясняется, что у него у Бизнеса, накопилось многое, что сказать своему хозяину! Этот удивительный монолог со своим хозяином наполнен искренней исповедью, криком души и признанием в любви, юмором и самоиронией, энергией и воодушевлением. Но самое ценное то, что в этом монологе Бизнес раскрывает и показывает практический инструментарий, которого так не хватает им обоим, чтобы быть по истине успешными».

Премьера спектакля «Бизнес, я и жизнь моя» состоится 19 октября в 18 часов во Дворце химиков. Целевая аудитория – начинающие и действующие предприниматели в возрасте от 18 лет.

«Агентство Городского Развития выступает партнёром мероприятия. Это не обычный спектакль, а тренинг. Его продолжительность 2,5 часа. Зрители увидят демонстрацию более 20 конкретных практических методов и способов повышения качества бизнеса и жизни предпринимателя; уловят массу интеллектуальных инсайтов для развития своего предпринимательского  мышления; проживут сами всю историю вместе с героем, постоянно узнавая себя и впитывая различную гамму человеческих эмоций, что станет мощным эмоциональным зарядом на новые свершения в своём деле», - отмечает руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Подробная информация о спектакле «Бизнес, я и жизнь моя» по телефону в Череповце: 62-62-42 или в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-28

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
августа
2019
Учредители агентства