Менее двух недель осталось до конца приёма заявок на второй конкурс президентских грантов 2019 года.

23 июля 2019

Из 8 млрд рублей, предусмотренных в этом году на поддержку проектов некоммерческих организаций, по итогам первого конкурса 1644 организациям-победителям уже направлено 3,3 млрд. Оставшаяся сумма будет распределена по итогам текущего конкурса.

Приём проектов завершится 31 июля в 23:30 по московскому времени, однако фонд рекомендует подать документы до 24 июля. В этом случае у авторов проектов останется время на устранение возможных технических ошибок, если они будут допущены при заполнении заявки.

При подготовке проекта рекомендуем изучить бесплатный онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», состоящий из 10 уроков с короткими видео и практическими заданиями. Курс доступен на сайте Фонда президентских грантов в разделе «Онлайн-курсы» https://президентскиегранты.рф/public/var/www/online-course

Всю конкурсную документацию, методические материалы и подробные условия участия можно найти на сайте фонда в разделе «Конкурсы» https://президентскиегранты.рф/public/contest/index

Результаты второго конкурса будут подведены к 14 октября. Начать реализацию поддержанных проектов можно будет с 1 ноября 2019 года, а завершаться они должны не позднее 31 декабря 2020 года (за исключением долгосрочных проектов).

 Официальный сайт - https://президентскиегранты.рф/

Группа в социальной сети - https://vk.com/pgrants

 Материалы по вопросу подготовки писем поддержки социально значимых проектов и программ от имени Правительства Вологодской области в связи с участием СО НКО Вологодской области в конкурсах Президентских грантов можно направлять в ответ на данное сообщение (указать точное наименование организации-заявителя, название и краткое описание проекта, а также обязательно указать вид поддержки и предложения по формату взаимодействия (информационная поддержка предполагает заполнение специальной формы предложений в медиаплан, высылается по запросу).

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
июля
2019
Учредители агентства