Конференция, тренинг для персонала или новогодний корпоратив, предприятиям расскажут, как организовать успешное мероприятие

21 июля 2019

1 августа в Череповце пройдет бесплатный мастер-класс «Как организовать мероприятие? Легко!». Участников семинара в креативной форме научат создавать запоминающиеся события: деловые и праздничные мероприятия, которые станут «произведением искусства».

В программе: секреты эффективного планирования события, создание концепции, грамотное составление бюджета, поиск площадки и партнеров. А также рабочие способы продвижения, разбор классических ошибок и советы, как их избежать.

«Наш мастер-класс мы проводим специально для тех, кто внутри своих компаний организовывает мероприятия – это руководители отделов кадров, PR-менеджеры, руководители по маркетингу, коммерческие директора, заместители директора. Участники узнают актуальные кейсы и лайфхаки, как организовать и провести развлекательное или деловое мероприятие на высшем уровне. Мы расширили рамки классического семинара и добавили в него все элементы шоу от входной группы до фотоотчета», - отметила руководитель по сопровождению и маркетингу Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Бесплатный мастер-класс состоится 1 августа с 18:00 до 20:30 в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/jVvK6DFWiVJBmcex7 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
июля
2019
Учредители агентства