В Агентстве Городского Развития Череповца продолжается приём заявок на курсы «Основы предпринимательской деятельности».

11 июля 2019

В течение двух месяцев будущие бизнесмены узнают, как создать и развить успешный бизнес.

В программу включены аспекты, необходимые начинающим предпринимателям: основы бизнес-планирования, бюджетирования, маркетинга, бухгалтерские, налоговые и юридические вопросы. Итогом обучения станет разработка индивидуальных бизнес-планов, которые адаптированы к городской среде.

«С начала года обучение в школе прошли уже около 50 череповчан, которые разработали бизнес-планы и сейчас воплощают их в жизнь. Приходят с абсолютно разными бизнес-идеями: от пошива одежды для животных до интерактивного музея. Радует, что многие начинающие предприниматели приходят с креативными и творческими бизнес-идеями. На нашем курсе можно получить все необходимые знания, пошаговую инструкцию, для грамотного ведения собственного бизнеса. После окончания курса специалисты агентства прорабатывают проекты индивидуально по желанию участников и сопровождают на всех этапах развития», - рассказала руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Курсы для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе, стартуют 24 июля. Занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время. Узнать условия бесплатного обучения и записаться на курсы можно по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://forms.gle/zVxQr9UJioibPL2H6

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
июля
2019
Учредители агентства