Бизнес-конференция «Академия развития моногородов» пройдет в Череповце

11 июня 2019

19 июня в Череповце пройдет масштабная бизнес-конференция «Академия развития моногородов» с участием генерального директора федерального фонда, заместителя председателя Внешэкономбанка Ирины Макиевой.  В конференции примут участие представители органов власти, малого и среднего бизнеса. Организатор мероприятия – некоммерческая организация «Фонд развития моногородов».

В деловую программу включены несколько модулей. Ключевой – партнёрство с Фондом развития моногородов, предоставляющего льготные займы под 0% для реализации бизнес-проектов на территории моногородов и другие механизмы для развития бизнеса.

«Основная цель семинара – наглядно объяснить бизнесменам и всем заинтересованным сторонам о новых проектах комплексного развития моногородов. Предпринимателей города проконсультируют по вопросам мер поддержки, которые оказывает фонд: как инвестору получить льготный кредит, как правильно организовать гарантийное обеспечение? У предпринимателей Череповца есть уникальная возможность получить полезную информацию из первоисточника, не выезжая за пределы города», - отметила директор Агентства Городского Развития, генеральный директор Инвестагентства “Череповец” Оксана Андреева.

Также в рамках бизнес-конференции пройдут общегородской квест «Прошагай город», специальная выставка-ярмарка и деловая игра. Будет работать нетворкинговая зона, где можно будет пообщаться, возможно, с новыми бизнес-партнёрами.

Для участия необходима обязательная предварительная регистрация по ссылке https://monogorodarf.timepad.ru/event/978439/. Подробнее по телефону в Агентстве Городского Развития (8202) 20-19-28, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
июня
2019
Учредители агентства