Региональный конкурс инновационных проектов StartUp:Land – «HealthNet» состоится 26 и 27 июня 2019 года в городе Белгороде.

5 июня 2019

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО «Корпорация «Развитие», Департамент экономического развития и Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Основные направления: «Медицина», «Ветеринария», «Фарма», «Косметология», «Индустрия Здоровья».

«StartUp:Land» - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Лучшие проекты StartUp:Land – «HealthNet» будут представлены первым лицамкрупных корпораций, агрохолдингов и компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, с рекомендациями для последующего внедрения и развития.

В двухдневном стартап-интенсиве, который пройдет на базе «Точки кипения - Белгород», примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний и ВУЗов.

В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.

Подать заявку на участие в Ярмарке проектов можно до 11 июня 2019 года, перейдя по ссылке: http://startup-land.ru/.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
июня
2019
Учредители агентства