«Апатит» расскажет предпринимателям, как стать поставщиками компании

13 мая 2019

Очередной практический семинар по обучению работе с электронной торговой площадкой «Апатит» пройдет в Череповце 15 мая. В ходе встречи специалисты компании ответят на вопросы предпринимателей: Как стать участником электронной площадки и просматривать текущие торговые процедуры компании «Апатит»? Как пользоваться учетной записью? Как происходит процедура конкурсов? Какие критерии отбора компания предъявляет к поставщикам?

«Апатит является одним из крупнейших заказчиков региона и активно размещает заказы на закупку продукции у субъектов малого и среднего предпринимательства. Если вы планируете стать поставщиком компании, приглашаем вас принять участие в семинаре. Профильное обучение уже прошли более 30 череповецких компаний», - руководитель отдела содействия бизнесу Агентства Городского Развития Наталья Петрова.

Семинар практикум по обучению работе с электронной торговой площадкой «Апатит» состоится 15 мая с 16 до 17 часов в Агентстве Городского Развития (б-р Доменщиков, 32). Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1z0J9-MVQkJKVQiswDva-E0LyHlbum7Oh-E7eTcZxwOE/viewform?edit_requested=true или телефону (8202) 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
мая
2019
Учредители агентства