У ЦЕНТРА ГАРАНТИЙНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЁР

8 мая 2019

Соглашение о предоставлении поручительств по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства подписано с ПАО «Банк ФК Открытие».

«Мы постоянно находимся в поиске новых партнеров, детально анализируем информацию о деятельности кредитных организаций, которые могут финансировать малый и средний бизнес, их рейтингах и деловой репутации, - прокомментировала руководитель Центра гарантийного обеспечения Оксана Андреева. - Новое партнёрство, безусловно, расширит доступ предпринимателей к получению заемных средств».

Напомним, что поручительство Центра может обеспечить до 70% от суммы кредита, займа, банковской гарантии или договора лизинга субъекта МСП, но не более 25 миллионов рублей. В случае, когда требуемое поручительство превышает установленные регламентом нормы, можно привлечь гарантию Корпорации МСП в рамках продукта «Согарантия» с поручительством Центра.

«Теперь в числе партнеров Центра - 9 банков, 2 лизинговые компании и Фонд развития моногородов», - подытожила Оксана Андреева.

Привлечь заемные средства с поручительством Центра гарантийного обеспечения могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Вологодской области, которые исправно платят налоги. Также они не должны заниматься производством подакцизных товаров, таких как табак, алкоголь, нефтепродукты и другие.

Подробную информацию об условиях получения гарантийной поддержки можно узнать на сайте Центра гарантийного обеспечения МСП https://cgo35.ru  Здесь же можно заполнить заявку на предоставление поручительства.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
мая
2019
Учредители агентства