Приглашаем принять участие!

19 апреля 2019

Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология»

В целях эффективной реализации Национального проекта «Экология», разработанного во исполнение Указа Президента России от 7 мая 2018 года,  в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране, Ассоциация «Надёжный партнёр» совместно с «Российским экологическим обществом» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводит Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология».

Проведение Конкурса «Надёжный партнёр – Экология» официально поддержано со стороны Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
В соответствии с утверждёнными параметрами организации и проведения, в Конкурсе вправе участвовать федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно правовых форм и форм собственности. Участие компаний, реализующих природоохранные проекты на системной основе и стремящихся снижать воздействие на окружающую среду, позволит выявить наиболее успешные и эффективные экологические региональные практики для их дальнейшего распространения по всей стране.

Участие в «Конкурсе» бесплатное. Все участники равны и не имеют ни каких преимуществ друг перед другом. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 17 мая 2019 года.

Более подробную информацию о конкурсе и номинациях можно узнать на сайте www.topecopro.ru  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
апреля
2019
Учредители агентства