10 апреля в Агентстве Городского Развития стартует обучение очередного потока школы начинающих предпринимателей.

8 апреля 2019

В течение двух месяцев слушатели будут овладевать знаниями бизнес-планирования, бюджетирования, маркетинга, правовых и финансовых основ бизнеса. Каждый участник разработает индивидуальную бизнес-концепцию, которая адаптирована к городской среде. 

«2019 год объявлен в Череповце годом интересности, сервисности и креативности. Поэтому, конечно, ждем от начинающих предпринимателей бизнес-идей в сфере творчества и креатива – это может быть музейная деятельность, организация арт-пространств и мероприятий, новые креативные подходы по дополнительному образованию и просвещению детей, молодёжи. На нашем курсе начинающим предпринимателям будет дана пошаговая инструкция построения бизнеса. Он помогает обезопасить начинающих предпринимателей от типичных ошибок новичка и грамотно и мощно запустить свое дело», - рассказала заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова. 

После окончания курса специалисты агентства прорабатывают проекты индивидуально по желанию участников и сопровождают на всех этапах развития. 

Занятия стартуют 10 апреля и будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время. 

Записаться на курсы можно по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/L99IcvLHlbRtZ4ua2

АНО «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» https://cgo35.ru/

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
апреля
2019
Учредители агентства