Лекцию об аутизме прочитают в Череповце

28 марта 2019

Лекция на тему «Прикладной анализ для детей с РАС. Что делать?» пройдет 2 апреля в череповецком центре развития «Солнечный лучик». Приурочена встреча ко Всемирному дню распространения информации об аутизме.

Родители детей с расстройством аутистического спектра и специалисты получат важную информацию и практические идеи помощи семье и ребенку с аутизмом, узнают особенности обучения детей, какие методики использовать при обучении и социализации, как помочь ребенку с РАС жить обычной жизнью.

Лекцию проведет директор центра развития «Солнечный лучик», АВА-специалист, педагог и составитель поведенческих программ Татьяна Канарская.

«В нашем центре каждый год 2 апреля в день распространения информации об аутизме, проводится бесплатная лекция для родителей и специалистов города и районов, в которой рассматриваются особенности детей с РАС, эффективные методы коррекции нежелательного поведения, обучения, социализации и адаптации на основе клинического опыта работы центра. Приглашаем всех заинтересованных, родных и специалистов, всех тех, кто столкнулся с диагнозом РАС.  Мы рады поделиться своими знаниями и опытом. Ждем Вас у нас в центре «Солнечный лучик», - рассказала Татьяна Канарская.

Вход на лекцию свободный, при себе иметь сменную обувь. Мероприятие состоится 2 апреля в 17:30 в центре развития «Солнечный лучик» по адресу пр. Шекснинский, 16. Подробности по телефону (8202) 20-14-87.

Проект находится на сопровождении в Агентстве Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
марта
2019
Учредители агентства