Открыт набор заявок на программу Social Impact Award

24 марта 2019

Social Impact Award - международная программа, которая помогает молодым людям реализовывать социально значимые предпринимательские проекты. В России программа реализуется с 2014 года, более 80 выпускников.

Подайте заявку на сайте до 15 апреля 2019 и примите участие в конкурсе, даже если у вас пока только идея проекта или вы уже работаете над социальным бизнесом.

Авторы отобранных жюри 75-ти проектов пройдут инкубационную программу по развитию социального предприятия под руководством экспертов и кураторов. За 3 месяца участники протестируют прототип, привлекут первых клиентов, определят жизнеспособную бизнес-модель. Инкубатор начнется с вводной конференции в Москве 29-30 июня для 75-ти финалистов конкурса.

В этом году инкубатор пройдет в офлайн формате в Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Жители других городов и поселений пройдут инкубатор онлайн.

Финал конкурса – 1 октября. Участники представят проекты перед жюри. Победителями станут 4 проекта, которые получат гранты по 130 000 рублей и поездку на международный саммит победителей из 20-ти стран SIA.

Кроме главной номинации, в программе 2 специальных - “Интернет для лучшего мира” от ПАО “Ростелеком” и “Творческий бизнес со смыслом” от Фонда им. Фридриха Эберта в России.

С октября по январь участники, защитившие проекты перед жюри, пройдут программу наставничества.

В рамках программы запущен открытый онлайн-курс “Социальное предпринимательство. Примерь на себя”. Он помогает тем, кто интересуется сферой социальных инноваций и предпринимательства, но пока не понимает, с чего начать. Организаторы приглашают конкурсантов посетить два воркшопа, которые пройдут в марте в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Они помогут определиться с идеей проекта, бизнес-моделью и заполнить заявку.

Записаться на воркшоп https://docs.google.com/forms/d/1zYRRcI4587DfrGcA9s2zfZ3oyc93GCeAkNnS7diIXp8/viewform?edit_requested=true

Подать заявку на SIA’19 http://2019.russia.socialimpactaward.net

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
марта
2019
Учредители агентства