В Череповце обсудили взаимодействие предпринимателей с ресурсоснабжающими организациями

12 марта 2019

Накануне в Агентстве Городского Развития состоялась встреча представителей бизнеса с ресурсоснабжающими организациями и управлениями мэрии города. Для участия были приглашены представители властных структур, предприниматели и представители организаций, обязанность которых – снабжать город электричеством, теплом, водой, газом. Конструктивный разговор о выработке предложений по выстраиванию оперативного взаимодействия объединил около 30 предпринимателей города.

«Совещание прошло в форме открытого диалога. Удалось обсудить ряд важных проблем, как локальных, так и системных, решения по некоторым из них уже вырабатываются. Самое главное – это постоянная обратная связь», - отметила директор ассоциации «СРО «Строительный Комплекс Вологодчины» Анна Леонова.

Итогом встречи стали два значимых решения: введение в режим работы ресурсоснабжающих организаций дополнительного консультационного дня и возможность рассмотрения сокращения сроков при согласовании разрешительной документации.

Встречи бизнеса с ресурсоснабжающими организациями в Агентстве Городского Развития станут носить регулярный характер. Планируется их проводить ежеквартально. Подробную информацию можно уточнить по телефону в Череповце 20-19-28.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
марта
2019
Учредители агентства