Приглашаем к сотрудничеству!

12 марта 2019

В целях расширения возможностей реализации отечественных товаров на международных рынках Минпромторг России в рамках исполнения подпункта 14 пункта 1 поручения Президента Российской Федерации от 8 декабря 2015 г. № Пр-2508 об оказании содействия в создании крупных частных российских компаний, направляет инструкцию по пользованию порталом для поставщиков в целях ведения торговой деятельности на электронной площадке (маркетплейсе) Wildberries.

Инфраструктура маркетплейса Wildberries является дополнительным каналом прямых коммуникаций с потребителями и значительно расширяет рынок сбыта отечественной продукции, в том числе за счет выхода на международные рынки (на текущий момент это рынки стран ЕАЭС и Польши). На портале в режиме реального времени поставщики имеют возможность следить за передвижениями товаров и вести необходимую документацию.

Сотрудничество с маркетлейсом позволяет предприятиям легкой промышленности и торговли, которые придерживаются омниканальной модели развития, наряду с развитием собственных монобрендовых офлайн и интернет-магазинов, значительно расширять аудиторию покупателей за счет доступа к трафику (около 3 млн посетителей в день) и применения маркетинговых инструментов для продвижения своей продукции. Марткеплейс за счет собственных логистических сетей и складских плошадей оптимизирует транспортировку и сбыт товара, хранение складских остатков.  

Инструкция

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
марта
2019
Учредители агентства