Неделя предпринимательских инициатив стартовала в Череповце

11 марта 2019

Предложения бизнеса по улучшению деловой среды принимаются с 11 марта по 15 марта. От предпринимателей ждут идеи о том, как улучшить условия для ведения бизнеса в городе.

 «Деловой климат в регионе необходимо постоянно совершенствовать и формировать условия, где бизнесу будет комфортно развиваться. В этом нам помогает выстроенный эффективный диалог с бизнесом. Важно выработать консолидированную позицию по вопросам совершенствования делового климата, и внесения конкретных предложений по мерам регулирования бизнеса в органы власти различного уровня. Неделя предпринимательских инициатив - возможность напрямую влиять и принимать участие в формировании делового климата региона», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

В дальнейшем инициативы бизнеса поступят на проработку, в том числе некоторые из них лягут в основу изменений на законодательном уровне, а также поступят в федеральный центр в качестве предложений по улучшению деловой среды.

Предложения принимаются в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32, по электронной почте: ng@agr-city.ru, ai@agr-city.ru с пометкой «НПИ-2019». Также под спецпостом Вконтате и Фейсбук в группах АГР.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
марта
2019
Учредители агентства