В Череповце пройдет первый киберспортивный турнир по стрельбе из лука

15 февраля 2019

23 февраля череповчане смогут бесплатно сразиться в виртуальной стрельбе из лука. Соревнования пройдут на площадке интерактивно-развлекательного комплекса, расположенного по адресу Белинского 1/3. Мероприятие проводится по инициативе социального предпринимателя Александра Петрова и посвящено Дню Защитника Отечества.

«Фентезийный симулятор лучника Elven Assassin, в котором участники выступят в роли Эльфа. При помощи лука и стрел, игрокам нужно будет защитить крепость от полчищ Орков, огромных Троллей, Драконов и других опасных обитателей виртуального мира. Это одна из самых популярных игр в виртуальной реальности. Все желающие могут погрузиться в волшебный мир, где герои плечом к плечу противостоят нашествию злых сил», - рассказывает организатор турнира, социальный предприниматель Александр Петров.

Добавим, что в 2016 году киберспорт был признан официальным видом спорта в России. Сейчас соревнования в виртуальном пространстве стремительно набирают популярность в Череповце — все больше молодых людей проявляют к нему интерес.

Турнир состоится 23 февраля в клубе виртуальной реальности по адресу ул. Белинского 1/3. Участие бесплатное, возраст участников от 12 лет. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефону 8-921-059-92-04.

Социальный бизнес-проект находится на сопровождении в Агентстве Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
февраля
2019
Учредители агентства