Как построить эффективную систему продаж, научат предпринимателей Вологодской области

11 февраля 2019

27 февраля в Череповце пройдет тренинг «Активные продажи». Интенсив направлен на определение и формирование ключевых подходов к продажам. Участники узнают об основных инструментах позиционирования, повышения качества обслуживания и взаимодействия с клиентом. Организатор тренинга – Агентство Городского Развития.

«На тренинге будут отработаны все виды возражений. Каждый участник приобретёт навык ответов на любые возражения, которые возникают в ходе продажи, появится понимание технологии продаж, пошаговая инструкция, сложится мнение о «своем товаре», его плюсах и минусах. Также будут выявлены основные потребности клиентов, их выгоды. У участников тренинга появятся дополнительные навыки по завершению продаж любого уровня», - отметила заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Тренинг проведет бизнес-тренер Александр Протасов. Опыт проведения тренингов и мастер-классов 10 лет. Эксперт провел более 150 групповых тренингов и мастер-классов по ораторству, техникам продаж, управлению эмоциями, командообразованию и другим направлениям.

Интенсив «Активные продажи» состоится 27 февраля 2019г. с 10 до 14 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/HmOk6IrqUDmcovTP2

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
февраля
2019
Учредители агентства