Информация для предпринимателей

11 декабря 2018

Акционерно общество «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «МСП Банк»), дочерний банк АО «Корпорация «МСП», реализует программы прямого кредитования субъектов МСП, осуществляющих деятельность в приоритетных отраслях экономики в рамках Программы стимулирования кредитования МСП. Поддержка субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории моногородов, является одним из стратегических направлений деятельности АО «МСП Банк», в рамках которого отдельно разработаны и совершенствуются кредитные продукты, предусматривающие наиболее льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей.

Для поддержки субъектов МСП, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории моногорода, в АО «МСП Банк» создан кредитный продукт «Развитие моногородов», предусматривающий максимально широкий перечень целей. 

Дополнительно, для индивидуальных предпринимателей, срок ведения деятельности которых не превышает 6 месяцев, запущен новый кредитный продукт «Развитие моногородов - микрокредит», направленный на оказание поддержки в размере не более 100 тыс.рублей, сроком кредитования до 1 года. Рассмотрение заявок в рамках данного продукта осуществляется в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов.

Со своей стороны АО «МСП Банк» готово оказывать максимальное содействие в случае обращения за финансовой поддержкой субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории моногорода.

По вопросам сотрудничества Вы можете обращаться:

1.    Call-Центр Банка, тел: 8-800-308-01-00;

2.    Центры консультирования предпринимателей АО «МСП Банк». Информация о региональных представительствах расположена на сайте Банка в разделе контакты (https://mspbank.ru/contacts);

Также акционерным обществом «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «МСП Банк») были внесены специальные изменения в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов – микрокредит», а именно:

- увеличение суммы кредита со 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей;

- увеличение срока действия кредитного договора с 12 до 36 месяцев;

- возможность заключения кредитного договора без залога и поручительства;

- увеличение максимального срока регистрации субъекта МСП на момент заключения кредитного договора с 6 до 12 месяцев.

Данные изменения позволяют получить финансовую поддержку как начинающим свою предпринимательскую деятельность субъектам МСП, так и действующим предпринимателям.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
декабря
2018
Учредители агентства