Субъекты МСП могут воспользоваться мерами поддержки,реализуемыми АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Многофункциональные центры

19 ноября 2018

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация) предоставляет целый комплекс услуг для субъектов МСП.

Малый и средний бизнес области может воспользоваться услугами Корпорации в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) и Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ).

На главной странице ГИС «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области» https://gosuslugi35.ru в разделе «Онлайн-сервисы» размещена ссылка на раздел «Услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» с переадресацией на соответствующую страницу ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/structure/339749718 .

Через ЕПГУ можно:

- получить информацию о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц на портале можно перейдя по ссылке  https://www.gosuslugi.ru/314840/1;

- зарегистрироваться на Портале Бизнес-Навигатор МСП https://www.gosuslugi.ru/306517/1/info

Через МФЦ можно получить:

Перейти по ссылке http://mfc35.ru/site/uslugi/list_usl/

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
ноября
2018
Учредители агентства