Приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар «Стратегии развития малого бизнеса или семь эффективных тактик для предпринимателей»!

29 октября 2018

12 ноября бизнесмены Вологодской области смогут принять участие в бесплатном семинаре по разработке стратегии развития компании. Предприниматель и практикующий бизнес-консультант Олег Смирнов расскажет, как формулировать цели, конструктивно выстраивать коммуникации и управлять временем, как невосполнимым ресурсом. Участники узнают принципы разработки стратегии и подходы к ее реализации.

 «На предстоящем образовательном семинаре каждый участник сможет отработать навыки формирования собственных конкурентных преимуществ, использования эмоций, как ресурса, навыки формулирования конкурентных преимуществ и выстраивания доверительных отношений», - комментирует руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Семинар состоится 12 ноября в г. Грязовец, ул. Комсомольская, 49 с 9 до 16 часов. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития: (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/rnB4nxp5iTAxtSFH2

Семинар проводится по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» в рамках реализации государственной программы Правительства Вологодской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
октября
2018
Учредители агентства