Возможности кооперации Вологодской области будут собраны в промышленный каталог

18 октября 2018

12 по 13 декабря пройдет Международный промышленный форум под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В рамках промышленного форума, который пройдет в Череповце, Вологодская торгово-промышленная палата и Агентство Городского Развития (г. Череповец) выпустят каталог «Возможности кооперации предприятий Вологодской области».

В уникальном издании будут представлены производственные возможности промышленных предприятий Вологодской области, выпускаемая ими продукция, используемое оборудование и применяемые системы качества, контактные данные и другая полезная информация, необходимая для получения новых заказов, дозагрузки свободных мощностей, расширения рынков сбыта и приобретения новых деловых партнеров на территории области и за ее пределами.

«Мы хотим предоставить возможность не только сплотиться промышленности региона в данном каталоге, но и составить общую картину той мощи, которая есть у данной отрасли, - комментирует президент Вологодской ТПП Галина Телегина, -  Это станет платформой для налаживания партнерских кооперационных связей для развития производства, оптимизации закупок, а также передачи части работ на субконтракт.

К бесплатному размещению в каталоге приглашаются предприятия по следующим направлениям деятельности: металлургия и химия, машиностроение и металлообработка;

электротехника и электроника; производство компонентов, деталей, изделий из резины и полимеров; услуги промышленного назначения (разработка конструкторской и технологической документации, монтаж и сборка, измерения и контроль, испытания, автоматизация и др.).

Каталог будет распространяться Вологодской ТПП, Агентством Городского Развития и партнерами при поддержке ведущих СМИ. Его получат промышленные предприятия и профильные объединения Вологодской области и соседних регионов России. Кроме того, электронная версия каталога будет размещена на ресурсах системы Торгово-промышленных палат, Национального партнерства развития субконтрактации, Агентства Городского Развития, Инвестиционного агентства «Череповец» и электронной платформе бизнес-кооперации bk.agr-city.ru.

Для размещения информации о предприятии в каталоге необходимо заполнить анкету до 31 октября заполнить и направить анкету на электронную почту – kia@vologdatpp.ru. Анкета по ссылке

Внимание! Только для предприятий Вологодской области промышленного сектора производства.

Подробности можно узнать по телефону (8172) 72-46-87,контактное лицо в Вологодской ТПП – Игорь Кондаков.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
октября
2018
Учредители агентства