Приглашаем на неформальную конференцию "Формирование ЗОЖ и развитие физкультуры и спорта"

24 сентября 2018

Центр "Дом НКО" продолжает цикл неформальных конференций, на которых участники делятся лучшими практиками реализации проектов, находят "точки соприкосновения", завязывают партнерские отношения.

К участию в очередной встрече мы приглашаем организации и инициативные группы, занимающиеся формированием здорового образа жизни и развитием физической культуры и спорта. А также всех заинтересованных данной темой, чьи проекты так или иначе связаны с заявленной темой.

В программе:

  • презентации организаций-участников и обсуждение острых вопросов;
  • выступление региональных экспертов;
  • выставка новинок специализированной литературы для некоммерческого сектора;
  • кофе-брейк.

Мероприятие состоится 27 сентября 2018 года (четверг) в 14:00 часов по адресу: г. Вологда,Советский пр., д. 35а, 2 этаж. Продолжительность - 2 часа.

Предлагаем Вам в уютной обстановке поделиться своим опытом работы, рассказать о текущих проектах, поделиться планами на будущее, отметить возникающие трудности, пообщаться с коллегами и послушать об их практиках. 

Участвовать в мероприятии можно в трех форматах:

- спикер (если Вы хотите выступить, чтобы заявить о своей организации/проекте). Требования к выступлению будут отправлены Вам отдельным письмом после электронной регистрации.

- слушатель (без выступления, но с правом голоса :-) )

- эксперт (если Вы можете предоставить аналитическую справку по теме конференции).

Для всех мероприятие обещает быть очень интересным и полезным с точки зрения заведения новых знакомств и погружения в тему социального проектирования и общественного участия.

Для участия необходимо зарегистрироваться по данной ссылке до 17:00 часов 26 сентября: https://goo.gl/forms/swW2yymxDwYvH9TJ2

Организатор конференции - НКО "Фонд поддержки гражданских инициатив". Мероприятие организовано на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дополнительная информация по телефону (8172) 75-80-95, 8-921-232-8069, e-mail: ap-fpgi@yandex.ru(Анастасия Капралова).

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
сентября
2018
Учредители агентства