Приглашаем к участию в Межведомственной конференции «Право на бизнес».

17 сентября 2018

19 октября 2018 года с 10 до 12.00 час. в Вологде в здании областного Правительства по адресу: ул.Герцена, д.2  пройдет четвертая межведомственная конференция «Право на бизнес».

Это экспертная площадка по организации эффективного предпринимательства, основной целью которой является совершенствование административного и делового бизнес – климата, укрепление диалога между органами власти, науки и субъектами предпринимательской деятельности, популяризация предпринимательской деятельности. 

Конференция «Право на бизнес» - это  возможность представителям органов государственной власти и бизнес-сообществу обменяться информацией и выработать оптимальные   решения по наиболее злободневным проблемам правового регулирования и осуществления предпринимательской деятельности.

В мероприятиях конференции планируется участие руководителей и представителей федеральных территориальных и региональных исполнительных органов власти, правоохранительных контрольно-надзорных структур, депутатов Законодательного Собрания области, представителей бизнеса, общественных представителей уполномоченного по защите прав предпринимателей, членов Экспертного и Общественного советов при региональном уполномоченном по защите прав предпринимателей.

Приглашаем предпринимателей, руководителей бизнеса и всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции.  

План мероприятий по ссылке.

Требуется предварительная регистрация по электронной почте:ZеlеninaAV@gov35.ru или по телефону 23-00-40

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
сентября
2018
Учредители агентства