Ботанический сад, клуб юных химиков, экспресс-парикмахерскую планируют создать выпускники школы предпринимательства Череповца

20 июля 2018

В Агентстве Городского Развития состоялась защита бизнес-проектов в рамках образовательного курса для начинающих предпринимателей. В рамках третьей волны специализированное обучение по повышению бизнес-компетенций прошли 19 череповчан.

«Бизнес-концепции, которые были разработаны в рамках курса – безусловно интересные. Тренд – дополнительное образование детей, сфера услуг, строительство. Треть участников уже на старте регистрации своих предприятий. Остальные будут дорабатывать свою бизнес-стратегию, в том числе и с помощью бизнес-консультантов Агентства Городского Развития», - отмечает руководитель по маркетингу и сопровождению Ирина Асонкова.

Сертификаты школы начинающего предпринимателя выпускникам вручат на торжественной встрече с заместителем мэра Михаилом Ананьиным.

Отметим, в Агентстве Городского Развития стартует 23 июля новый набор на обучение в Школе начинающего предпринимателя. Обучиться в Школе можно бесплатно, но с обязательством создать свое дело в течение года. Для всех остальных учёба в школе платная. Преподают в Школе профессиональные коучи, которые входят в состав Команды Агентства Городского Развития, также кадровый состав частично представлен Череповецким госуниверситетом. Кроме того, за каждой группой закрепляется наставник – реально действующий успешный предприниматель.

Бесплатные курсы стартуют в сентябре. Запись ведется по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Возможна онлайн регистрация https://goo.gl/forms/bERkr76XLuqA8EG83

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
июля
2018
Учредители агентства