Как получить госзаказ – череповецких предпринимателей научат работать в системе госзакупок

3 июля 2018

Более 20 компаний подтвердили участие в семинаре на тему: «Участие и организация закупочной деятельности поставщиков (44-ФЗ, 223-ФЗ). Правила размещения заказа и участия в электронных аукционах. Эффективные способы продвижения товаров и услуг с помощью электронных площадок». Практикум состоится в Агентстве Городского Развития Череповца.

«Госзакупки позволяют получить крупного и надежного заказчика, это дополнительный канал продаж и возможность расширить географию поставок. Данное обучение даёт возможность слушателям не только актуализировать свои знания в сфере госзакупок, но также и выработать дополнительные навыки, получить ответы на вопросы по нормативной базе, регулирующей процесс организации и участия в госзакупках, — комментирует Ирина Асонкова, руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития. — Наш семинар проводится при поддержке Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области, так что предприниматели смогут посетить его бесплатно».

 В программе семинара: рассказ о требованиях, предъявляемых к участникам закупок, правилах составления технического задания. Обзор наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых участниками закупок. Преференции, предоставляемые отдельным категориям участников. Порядок заключения, изменения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов и другое.

Семинар проведет эксперт Сергей Осипов, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы.

Мероприятие состоится в Агентстве Городского Развития 04 июля с 9 до 16 часов.

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/pcccwUNoc3u0MSXc2

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
июля
2018
Учредители агентства