Интерактивный сюрприз подготовили сотрудники Агентства Городского Развития для социальных предпринимателей и горожан, которые планируют создать социальный бизнес

8 июня 2018

Интерактивный сюрприз подготовили сотрудники Агентства Городского Развития для социальных предпринимателей и горожан, которые планируют создать социальный бизнес. В Агентстве Городского Развития всех желающих научат уникальной методике Customer Development.

28 июня в Международный день социального бизнеса в деловом центре Череповца состоится бизнес-квест «Технология социального предпринимательства, или Как научить методике   Customer Development за 60 минут».

Через игровую увлекательную форму участники приобретут необходимый для предпринимателей навык, они научатся клиентоориентированному подходу к созданию бизнеса.

   - Мысль, что для построения успешного бизнеса необходимо знать свой рынок, клиента и его проблемы только кажется очевидной, – считает Ирина Асонкова, руководитель по сопровождению и маркетингу НП «Агентство Городского Развития». - На деле, большинство технологических предпринимателей сосредоточены на разработке продукта и не слишком стараются понять своего пользователя. Поэтому мы решили рассказать предпринимателям о Customer Development и совместить теорию с практикой. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать, так что приглашаем предпринимателей принять участие в бизнес-квесте «Технология социального предпринимательства».   

 Бизнес-квест состоится в Агентстве Городского Развития 28 июня 2018 г с 10.00 до 12.00.  

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23, а также онлайн. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
июня
2018
Учредители агентства