Последний в этом сезоне курс «Ведение бухгалтерского учета на предприятии» стартует 03 мая в Агентстве Городского Развития

24 апреля 2018

Профессию-бухгалтера здесь можно освоить всего за два месяца. Новейшая программа – успешный симбиоз теории и практики работы в программе 1С бухгалтерия (версия 8.3).

-Сегодня, если мы посмотрим на объявления о вакантных местах, то отчетливо увидим, что спрос на рынке бухгалтеров есть, а наши знания позволят работать на престижном месте, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам НП Агентство Городского Развития. –Занятия ведёт преподаватель-практик, обучение проходит в доступной форме на конкретных примерах. В программе: балансовый метод отражения информации, план счетов, работа с кассой предприятия, инвентаризация денежных средств и материальных ценностей, понятия издержек, затрат, себестоимости, алгоритм бухгалтерской отчётности и многое другое.       

Кроме того, курсы включают занятия и по налогообложению. Курсы по бухгалтерскому учету стартуют в Агентстве Городского Развития 03 мая.  Запись ведётся по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.  Осталось 4 места. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
апреля
2018
Учредители агентства