Вологодская торгово-промышленная палата приглашает на семинар 20 апреля

13 апреля 2018

Вологодская торгово-промышленная палата приглашает на практический семинар 20 апреля

Вологодская торгово-промышленная палата приглашает на практический семинар на тему «Минимизация рисков во внешнеэкономическом контракте в ходе заключения, исполнения и урегулирования разногласий и споров» и  «Практика МКАС при ТПП РФ и других арбитражных центров  по рассмотрению споров из международной купли-продажи».

Дата: 20 апреля

Продолжительность с 10.00 до 16.00 (перерыв 13.00-14.00, кофе-брейк)

Ведущий семинара: Заслуженный юрист России, д.ю.н., профессор, член Президиума и арбитр МКАС при ТПП России, член Правления Финского арбитражного института Н.Г. Вилкова. Имеет опыт разрешения споров в Арбитражном суде Международной торговой палаты (ICC International court of Arbitration)), Арбитражном институте Стокгольмской торговой палаты (AI SCC), в Лондонском суде международного арбитража (LCIA), в Арбитражном центре при РСПП 

Актуальность проведения семинара обусловлена расширением внешнеэкономических связей российских предприятий в отношениях международной купли-продажи и наличием проблем, связанных с исполнением внешнеэкономических контрактов.

Семинар посвящен детальному анализу основных условий внешнеэкономического контракта с учетом практики заключения, исполнения и разрешения споров. Большое внимание уделяется типичным ошибкам, допускаемым при заключении контрактов, при предъявлении исков и их рассмотрении в МКАС при ТПП РФ, в арбитражных судах в России и за рубежом.

Вы можете заранее направить Ваши вопросы по данной теме, чтобы получить конкретные и детальные ответы на семинаре.

Для кого: юристы по договорному праву, специалисты по внешнеэкономической деятельности

По итогу обучения выдается Сертификат.

Место проведения: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15, 4 этаж.

ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
апреля
2018
Учредители агентства