Курс повышения квалификации во вопросам организации выставочной деятельности в сфере торгово-промышленных выставок прошли двое сотрудников АГР

5 апреля 2018

Соответствующие удостоверения получили Ирина Асонкова, руководитель по маркетингу и сопровождению, а также Анна Карпова, руководитель отдела содействия бизнесу.  Обучение организовано партнёром Агентства – Вологодской торгово-промышленной палатой. Программа дополнительного профессионального образования  подготовлена с учетом профстандарта. Спикером выступил заместитель Генерального директора акционерного общества «Экспоцентр» Владимир Губернаторов. 

Выставки и конгрессы во всем мире играют значительную роль в комплексном развитии как региона, так и конкретного предприятия и оказывают существенное влияние на продвижение продукта или услуги. Сегодня в России функционирует более 40 федеральных выставочных комплексов. В каждом регионе есть свои площадки для выставок и ярмарок. Интерес иностранных партнеров к участникам международных выставок продолжает расти. В этой связи, для компаний не зависимо от профиля деятельности, профессиональная подготовка специалистов по выставочной деятельности необходима. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
апреля
2018
Учредители агентства